Joop Giodoro - Expos

VDH-Bundessieger-Ausstellung

16.11.2018

Dortmund

 

Vorzüglich 2 - Res.-Anw. Dt. Ch. VDH - Championklasse

Mathias Wolf


74. Internationale Rassehunde-Ausstellung 

11.11.2018

Karlsruhe

 

Vorzüglich 2 - Res.-Anw. Dt. Ch. VDH - Championklasse

Ursula Heidelberg


7. Nationale Ausstellung (NRAS / VDH)

10.11.2018

Karlsruhe

 

Vorzüglich 1 - Anwartschaft Dt. Champion (VDH) - Championklasse

+ Klubsieger-Anwartschaft BK

Thomas Herget


 

 

Internationale Hundeausstellung /

Swiss Dogshow

24.06.2018

Aarau / CH

 

Vorzüglich 1 - CAC - Offene Klasse

Cristian Vantu (RO)


Internationale Hundeausstellung / Swiss Dogshow ARGOVIA WINNER

23.06.2018

Aarau / CH

 

Vorzüglich 1 - CAC - Offene Klasse

Antoaneta Penkova (BG)


Internationale Hundeausstellung / Swiss Dogshow

23.06.2018

Aarau / CH

 

Vorzüglich 1 - CAC - Offene Klasse

Silvia Weber-Martegani (CH)


Internationale Hundeausstellung / Swiss Dogshow

24.06.2017

Aarau / CH

 

Vorzüglich 1 - CAC - Offene Klasse

Suzanne Rochat (CH)


Internationale Rassehunde-Ausstellung 

07. Mai 2017

Erfurt

 

Vorzüglich 2 - Res.-Anw. Dt. Ch. VDH - Offene Klasse

Danijel Boros Djevi


30. Ortenau-Schau 2017 VDH

12.03.2017

Offenburg

 

Vorzüglich 4 - Offene Klasse

Beate Jodl


2. 1895er Landesgruppen-Boxer-Ausstellung

05.03.2017

Boxer-Klub Düsseldorf

 

Vorzüglich 2 - Anw. Dt. Ch. VDH - Offene Klasse

Carsten Berndt


2. 1895er Boxer-Ausstellung

04.03.2017

Boxer-Klub Düsseldorf

 

Vorzüglich 2 - Anw. Dt. Ch. VDH - Offene Klasse

Ioana Milea


5. Nationale Ausstellung (NRAS / VDH)

12.11.2016

Karlsruhe

 

Vorzüglich 3 - Offene Klasse

Angelika Hartmann


 

 

 

VDH-Bundessieger-Ausstellung

14.10.2016

Dortmund

 

Vorzüglich 1 + Goldene Klub Medaille

Boxer-Klub München

Anwartschaft Dt. Champion (VDH)

Roland Bebber


Spezial-Ausstellung Boxer-Klub Lünen - 17.07.2016

 

Vorzüglich - Offene Klasse

Margot Egeblad (Denmark)


 

 

 

Nationale d'Elevage AFB

26.06.2016

Echevannes (21)

 

Excellent 4 / Open Class

Philippe Jouaille (France)


 

 

 

ATIBOX World Boxer Show

22./22.05.2016

Rogla / SLO

 

 

Excellent N.C. out of 35 / Open Class

Oliver Erat (Austria)



Régionale d'Elevage - SAINT LAMBERT DU LATTAY - 04.10.2015

 

Excellent 2 - Classe Jeune

Maria Pontanilla (Spain)


Régionale d'Elevage - FORGES-LES-EAUX - 06.09.2015

 

Excellent 1 - Classe Jeune

Pascal Trifilieff



 

 

Annual Championship / Jahressiegerzuchtschau

Österreichischer Boxerklub Wien

07.09.2014

 

Baby-Class VP1

Margot Egeblad (Denmark)

 

Thanks to Suzana Turk for handling!